Теннис

Nastyonka: Эту темку целиком и полностью посвящаем теннису!!!

Ответов - 252, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 All

Viktory: Санура пишет: Кстати, по мнению Тарпищева, наша теннисная сборная вполне способна взять олимпийское золото. Будем болеть за наших, держать за них кулачки!!!!! Я в них верю!!! Санура пишет: Сафин на Олимпиаде не сыграет? Хочу Сафина увидеть на ОИ!!!!

Манечка: На турнире в Берлине в 3-м круге Динара Сафина обыграла в трёх сетах 1-ю ракетку Мира-Жюстин Энен!!!

Каия: Манечка пишет: На турнире в Берлине в 3-м круге Динара Сафина обыграла в трёх сетах 1-ю ракетку Мира-Жюстин Энен!!! Ух ты!!!!!!!!! Как здорово!!!!!!! Молодец, Динара!!!

Манечка: По-моему, в спортивной карьере Жюстин наступила чёрная полоса, за этот сезон она проиграла аж 4 матча, раньше она себе такого не позволяла!!! Причём эти 4 матча проиграла теннисисткам, которые даже в мировую 10-ку не входят, ну не считая нашеи Маши Шараповой :-)))

Санура: Манечка пишет: По-моему, в спортивной карьере Жюстин наступила чёрная полоса, за этот сезон она проиграла аж 4 матча, раньше она себе такого не позволяла!!! Причём эти 4 матча проиграла теннисисткам, которые даже в мировую 10-ку не входят, ну не считая нашеи Маши Шараповой :-))) Я это тоже заметила. Не зря она поговаривает о завершении карьеры

claire: Санура пишет: Марат Сафин ситуацию уже прокомментировал. Мол, не вижу ни малейшего смысла лететь в Пекин только для участия в парном турнире... Да Марату лучше в паре выступаит на ОИ, а то ведь в одиночке он вылетит сразу. Чем он не доволен? Ехал бы и в паре выступал, может бы и выиграл какую-нибудь медальку.

Манечка: На турнире 1-й категории в Берлине в 1/4 финала Динара Сафина обыграла Сирену Вильямс!!! Счёт встречи: 2:6, 6:1, 7:6 !!! В полуфинале Динара сыграет с теннисисткой из Белоруссии Викторией Азаренко. Вау, Динара сотворяет какие-то невероятные чудеса, сначала Энен, сейчас Вильямс!!!

Манечка: На турнире в Берлине в 1/4 финала Елена Дементьева обыграла 4-ю ракетку Мира Елену Янкович со счётом 6:3, 2:6, 6:3 !!!

Санура: Манечка пишет: На турнире в Берлине в 1/4 финала Елена Дементьева обыграла 4-ю ракетку Мира Елену Янкович со счётом 6:3, 2:6, 6:3 !!! не ужели обыграла? мне не удалось досмотреть. Динара и Лена дают всем прикурить

Манечка: Да-да, Лена это сделала!!! И в полуфинале сыграет либо с Аной Иванович, либо с Агнеш Савай. Я хоть Сафину и не люблю, но сегодня её играл была великолепна!!! А самое главное, Динара выиграла не за счёт ошибок Сирены, а засчёт своих продуманных действий!!! Интересно, будет российский финал???

Санура: Энен не сыграет на турнире в Риме и будет оштрафована на 20 000 долларов Первая ракетка мира бельгийка Жюстин Энен, уступившая в третьем круге турнира в Берлине россиянке Динаре Сафиной со счетом 7:5, 3:6, 1:6, не сможет сыграть на турнире в Риме, который стартует на следующей неделе. Энен снялась с турнира в Риме из-за усталости, и теперь будет оштрафована на 20 000 долларов, за столь поздний отказ, сообщает AP. Напомним, что турнир первой категории в Риме пройдет с 12 по 18 мая.

Манечка: Ну и отличненько!!! Энен облегчила жизнь нашей Шараповой :-)))

Манечка: Динара Сафина вышла в финал турнира в Берлине!!! В полуфинале она обыграла Викторию Азаренко со счётом 6:4, 6:1!!!

Санура: Елена Дементьева обыграла Ану Иванович и вышла в финал турнира в Берлине. Счет встречи 6:2, 7:5. Нас ожидает российский финал