Форум » Другие виды спорта » Зимние виды спорта » Ответить

Зимние виды спорта

Sandrin: Давайте здесь обсуждать все зимние виды спорта, за исключением фк и биатлона Включая прыжки с трамплина

Ответов - 147, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 All

Asha: Российская команда вышла в лидеры после третьего дня Всемирной зимней Универсиады! Сегодня, 21 февраля, в Китае завершается третий соревновательный день Всемирной зимней Универсиады. Разыграны 10 комплектов наград. Российские спортсмены завоевали четыре золота и по одному серебру и бронзе. По итогам трех дней наши соотечественники одержали шесть побед, заняли три вторых и пять третьих мест, что позволило выйти в лидеры общекомандного зачета. Сборная Кореи подвинута на второе место (6-1-2), а Китая – на третье (3-8-6). Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт». Сегодня золотые медали завоевали лыжники Егор Сорин и Наталья Ильина (оба – в спринте) и биатлонисты Артем Гусев и Анна Кунаева (оба – индивидуальные гонки). Серебро в активе биатлонистки Надежды Частиной (индивидуальная гонка), а бронза - у лыжника Константина Главацких (спринт). Завтра, 22 февраля, будет разыграно 10 комплектов наград в горнолыжном спорте, лыжном двоеборье, фристайле, конькобежном спорте, шорт-треке и фигурном катании.

Sandrin: Asha, спасибо за то,что радуешь нас новостями с Универсиады

Lizabet: Asha пишет: Алексей Воевода восстановился после травмы и выступит на чемпионате мира Урааа)))))) Asha

Asha: Lizabet уже болеть за мальчиков начинай...

Lizabet: Asha пишет: Lizabet уже болеть за мальчиков начинай... Начала

Asha: Александр Зубков и Алексей Воевода занимают третье место после двух попыток на чемпионате мира по бобслею в двойках 21 февраля в американском Лейк-Плэсиде на чемпионате мира по бобслею проведены первые две попытки в соревнованиях мужских двухместных экипажей. Россияне Александр Зубков и Алексей Воевода занимают третье место, уступая швейцарцам Иво Рюэггу и Седрику Гранду 0,25 секунды, а немцам Томасу Флоршутцу и Марку Кюне – 0,19. Дмитрий Абрамович и Сергей Прудников замыкают первую 10-у. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт». Блин, они третьи, вторые всегда... Я уже так хочу, чтобы были первыми!!!

Sandrin: Asha пишет: уступая швейцарцам Иво Рюэггу и Седрику Гранду 0,25 секунды, а немцам Томасу Флоршутцу и Марку Кюне – 0,19 Это ведь не очень много? а то у меня что-то уже голова совсем не варит

Asha: Sandrin пишет: Это ведь не очень много? не очень, но преимущество достаточное...

Sandrin: Asha пишет: преимущество достаточное... Жалко Кстати, Дима Васильев стал первым россиянином, попавшим в десятку на лыжном чемпионате мира. Он занял как раз 10-е место в прыжкам на малом трамплине. Жаль, первый прыжок не удался Так же во вторую попытку пробились Денис Корнилов и Илья Росляков. Победу одержал Вольфи Лойтцль( за него я рада ), вторым стал Грегор Шлиренцауэр, третим - Симон Амман(маловато ему как-то поставили). Очень жаль упавшего Моргенштерна. Он даже плакал

Санура: Asha пишет: Блин, они третьи, вторые всегда... Я уже так хочу, чтобы были первыми!!! ну в двойках будет сложно.

Asha: Санура пишет: ну в двойках будет сложно. ну побеждали ведь....

Sandrin: Эх, как же обидно!!!!! Только что в дуатлоне Саша Легков упустил свою медаль! Упал почти на ровном месте, а ведь могло быть и серебро, а уж бронза-то точно! А теперь только четвертое место

Asha: Sandrin пишет: Только что в дуатлоне Саша Легков упустил свою медаль! блин, что такое не везет....

Asha: А на Универсиаде наши девушки в керлинге победили команду Чехии со счетом 6:3!!! Теперь мы делим 3-4 место!

Санура: Sandrin пишет: Только что в дуатлоне Саша Легков упустил свою медаль! я так расстроилась. Не прет конкретно.